Сергей Степин

Психотропное оружие/массовое внушение. Вопрос для людей с фантазией)

Представьте себе Психотропное оружие массового поражения
Принцип действия оружия внушение информации всем людям в определенном радиусе. Если бы это оружие существовало, как бы оно дествовало, чтобы это было, чтобы требовалось для его работы?

Елена Воронина

....оно уже давно существует.... и его давно применяют!!!!

Кумушка Сабирова

Я его каждый день включаю, это телетранслятор. Чужих мыслей в неокрепшие мозги (а их не мало) любых готовых суждений и комплексов.

Женя Молькова

Требуется антенна и розетка, Пси оружия в каждом доме уже есть-телеящик промывает мозги не хуже непонятной хреновины.

Наташа Кулешова

телевидение, оно уже давно существует.. . и вполне возможно, что для определенных задач людям вживляют чип без их ведома и управляют так как нужно в определенных ситуациях (политические убийства, военные операции террористические акции и. т. д.)

Константин Чеклецов

Вы несколько попутали! Нет Психотропного оружия! есть Психотронное !