Ренат Мухаметжанов

Когда разрешат оружие всем - станем страной массового бандитизма

Анастасия Шамрай

И почему нам обязательно за демократией надо пройти путем Дикого Запада?

Виктория Дайнеко

Ну уж нет.. все станут культурными и вежливыми... Грубить станет просто опасно...

Mod-108 Mod-108

Существует известное выражение, отражающее значение изобретения Сэмюэла Кольта для становления демократии в США: «Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными» . Один из вариантов этой фразы: «Авраам Линкольн дал людям свободу, а полковник Кольт уравнял их шансы»

Алексей Солопов

по идеи мы и без оружия на это способны..

Дмитрий Л

Разрешат всем вряд ли, да и когда это у нас разрешения спрашивали? Кому надо -- купят и так...

Ольга Валевич

так оно и сейчас разрешено... иди в разрешительный отдел местной полиции подавай заявление и жди.. А если имеешь ввиду "пошел за пивком и прикупил себе пару стволов"..так это только усугубит проблему.