Катя Васильева

Разрешат ли выезд в другую страну?

Дело в том что, у жены была фамилия как у дочери, и уже возникали вопросы ее ли дочь, а теперь фамилия жены как у меня. Загран жены поменян, а ребенок остался на старой фамилии. Возникнут ли вопросы? предстоит выезд в турцию.

Иван Иванович

не возникнут, у меня двое детей с разными фамилиями (и от моей отличаются) - требуют только свидетельство о рождении (там указаны данные матери)

Наталья Алешкина

нужна вся цепочка документов доказывающих что вы ее родитель