ОК
Ольга Киселёва

Литовская виза однократная хочу в др страну въезд и выезд через Литву

Айгуль Яркиева

Для начала....-Смотря какая....та страна другая - в США не пустят, в Иран - тоже...
Продолжая...-Слово ХОЧУ несет слишком небольшую для ответа информацию

Анатолий Кулиш

Визу на въезд нужно оформлять в ту страну Шенгенской зоны, которую планируете посетить перовой. Тогда у пограничников Литвы не будет никаких претензий.

Дмитрий Черненко

Слишком многого хочешь.. .
"Однократная" - значит О-Д-И-Н раз! В страну, выдавшую визу.

Галина Тихонова

я с однократной немецкой въехал через польшу, был в германии, выехал через данию, швецию и финляндию. Ни у кого претензий не было.