Сергей Литвиненко

Визу в Литву без бронирования проживания

можно ли получить? Хочу на месте пройтись (в Паланге) когда приеду, найти и снять квартиру на 2 недели. Заранее не буду бронировать. Что делать, чтобы получить визу в такой ситуации? Билеты, выписку со счета, справку с работы могу предоставить. Но на сайте посольства написано, что надо подтверждение проживания.

Ольга Барахова

так сделай ее, а потом отмени, есть же дорогие отели, если отменяешь за сколько то дней, то бесплатно, возвращают все ...
см. тут, у меня подруга сдавалась на литовскую визу недавно http://natasha-gava.ru/viza-v-litvu/