Юл
Юлия

По поводу бронирования путевок.

Возможно ли сейчас в июле 2014 забронировать путевку в Турцию на июнь 2015?
Если можно, то в каких турфирмах?

Екатерина

в любой. Я бронирую в tury.ru

Кирилл Зимин

Бронь на год вперёд? Смешной Вы человек.
Вы не знаете будете ли Вы живы завтра, а бронировать хотите на год вперёд.

Короче: НЕТ.

Борис Сорокин

нет нельзя, цен ещё нет ..

Павел Пащенко

Нет, нельзя. Цен на сл. летний сезон еще нет.

Алексей Зиновьев

денег много что ли? возьмете горячую!

Евгений Никитин

а платить надо сразу.

Наталья Л

конечно можно, главное надо знать открыты ли продажи )) именно так и делаю ))

Сергей Пируев

Обычно в сентябре проходят туристические выставки, после их завершения агентства определяются с бронью отелей и т. д. на следующий сезон, соответственно и цены на 2015 год будут более-менее ясны. Так что начинайте подбирать тур на лето 2015 года где-то с конца сентября 2014г.