Андрей Гусев

Бронирование отелей через Букинг

Скажите на какой день бронирователь отель, если заселение начинается с 14 часов дня (в моем случае 13 марта) , а прилетаю я в город только пол двенадцатого ночи? Город Марсель, Франция

Александр Андреев

В Вашем случае 13 марта, и не забудьте написать в отель, чтобы предупредить о Вашем позднем визите.

Серега Храмов

Я б за лишний день не платил - взял бы с 14го.
Вещи в городе на вокзале в камеру хранения - или в отеле в камеру хранения. и пошел гулять.. .
а к обеду следующего дня заселился б, и лег отсыпаться.. .
Но это я если один. Просто я приучил себя переносить длительное бодрствование в экстренных случаях и не спать сутки-двое при необходимости могу, правда потом надо отоспаться.

Dina Goron

Если хотите сразу по прилёту ехать отель и там поспать, то с 13-го марта, обязательно уведомив отель о том, что у Вас будет поздний заезд.
Если нет, то как уже сказали выше, оставляете багаж в отеле и кантуетесь где-то до 14-00 14-го марта, но при этом экономите оплату за 1 день...

Дмитрий Курасов

Дополнение к предыдущему посту. .
Это вы значит в отеле только около часу ночи будете. Если у отеля нет круглосуточной стойки регистрации, то не только сообщите о своем позднем заезде, , но и попросите подтверждение того, что ваша просьба услышана. Будьте готовы к тому что регистрация вне установленного времени для cheсk-in, обойдется вам в некоторую денежку. Особенно это касается небольших отелей\апартаментов.

Ма
Мария

Да, 13-го. А я бы не бронировал через Букинг, т. к. на других сайтах может быть дешевле. Советую бронировать на авиапанде, там включён поиск по разным сайтам, включая Букинг, сразу видно, где дешевле