Отдых за рубежом

При бронировании отеля можно каким то образом проплатить "вид на море", именно при бронировании, чтобы наверняка?

а не по приезду давать взятку
Rusekа Gazyamov
Как раз, чтобы наверняка и надо все решать при бронировании. Если вы самостоятельно бронируете отель - посмотрите все возможные варианты комнат и выбирайте ту, что нужна вам. Будьте внимательны с формулировками: "sea view" означает "вид на море"; "side sea view" означает - боковой вид на море. Кроме того, если вы берете 1-й этаж, то вида на море можете и не получить, хотя окна расположены в сторону моря.
Анастасия Сидорова
Лучший ответ
room with sea view (SV- вид на море)
side sea view (SSV- боковой вид на море)

если есть ( при бронировании ) данные значки - вообще не вопрос, только цена вопроса т. к. данная позиция дороже
Да, можно. Уже при просмотре сайта с ценами турфирмы указано, какие номера имеют вида на море, а какие, например, на город, на сад, на бассейн и т. д. Правда, иногда вид на море указан, а на самом деле вид не прямой, а сбоку, то есть, при выходе на балкон с одной из сторон видно море, а из номера не видно.
Ekaterina Rubailova
Можно бронировать))) но чёт я уже всяких номеров насмотрелась)) В итоге вот как то совершенно безразлична видом из окна, потому что не сижу на балконе, не смотрю в окна)) Шторы зашториваю, если солнышко сильно жарит. хотя в номере почти не нахожусь. Выхожу из номера в семь утра)) И захожу от силы сменить купальник или шорты)) остальное время у меня вид на море непосредствеенно на пляже и в море)) В номер возвращаюсь спать, когда уже темно) И всё равно ничего не видно с балкона, кроме фонарей отеля)) Так что думаю не стоит заморачиваться на виде из номера)) И без номера за целый день на море насмотришься, если конечно не сидеть у басика ))Вот для примера у меня номер с видом на море))) Море за пальмами))
Можно. Вы же смотрите и "схему" расположения номеров при бронировании, и такие номера, с видом на море, стоят несколько дороже, чем те, что не имеют оного.
При бронировании на booking.com в особых пожеланиях прошу вид на море. Просьбу удовлетворяют без всякой доплаы. В последний раз это было в мае этого года.
Ю Р
Виктория Богомолова Наверное все же 100 % гарантии при "пожелании" не будет. Могут просто сказать, что таких свободных номеров нет. Если же у вас забронировано Си вью, то это уже гарантировано. Ну или по крайней мере можно уже требовать, если что))))
нах тебе вид на море? гораздо приятнее вид на кабак
Татул Багдасарян Если гостиница на море, то и рестораны, соответственно, не во внутреннем дворике, с мусорными баками по соседству, располагаются.
Всегда заказываю при бронировании номер с видом на море ( если в выбранном мной отеле такие номера есть). Обычно такой номер стоит немного дороже. В прошлый раз, к примеру, переплатили 5 т. р. При заезде уже конечно ничего не доплачивали. Но имейте ввиду, если указан просто си вью-то даже если море будет видно краешком глаза-это тоже будет вид на море и с этим не поспоришь. У нас два раза был просто шикарный вид, а в прошлый раз море было видно чуть чуть-слева.
К.в Виталий
Masi 4U Да за 5 тысяч вас на месте поселят именно с видом на море!!! И не нужно в агентстве платить! А может вас и без доплаты поселят с видом....
Можно
Galina .raky
Можно. В прошлом году я устроил ма-аленький скандальчик, когда в Эмиратах вместо заказанного вида на море получил вид на мечеть (Аллах акбар).
Видишь на чисто аглицком языке написано sea view? Пока мне не будет этой си вью, буду здесь шуметь.
Игорь Клёпов В полицию не сдали?