Дмитрий Николаенко

Если у меня Шенгенская виза для Литвы, могу ли я потом вернувшись в Украину по ней же поехать в Италию .

Та
Татьяна

Только при условии, что у Вам - МУЛЬТИВИЗА, то есть виза для нескольких поездок в страны Шенгена. И количество дней, указанных в визе, должно хватить для Вашей второй поездки. А также, чтобы сроки действия визы тоже перекрывали сроки вашей поездки. В остальном проблем нет. Я сам так по испанскому мультику через пару месяцев съездил в Грецию.

Анастасия Моргунова

Если однократная то нет. Для этого многоразовая нужна (мульт)

Сергей Бехли

Шенгенская виза распространяется на все страны Шенгенского Союза, вопрос в том на сколько она сделана, потому как существует лимит так бы сказать. если до истичения строка остается меньше определенного времени (точно не помню сколько) то вас не пустять за границу.

Анюта Клюева

Для того чтобы правильно ответить на Ваш вопрос нужно понимать следующее : однократная или многократная (мульти) виза у Вас. По однократной Вы не сможете после Литвы поехать в Италию. По мульти визе - легко

На фото две различных визы, верхняя мульти-виза

Эрадж Иванов

Нет в Италию вас с такой визой не пустят. Ехайте прям с Литвы не заезжая в Украину.