Андрей

Два вопроса про визу в Австрию и бронирование.

1. Дадут ли визу в Австрию, если будет забронирован хостел в Зальцбурге, НО! билеты на самолет туда и обратно будут до Мюнхена ( так как в город назначения нет прямых рейсов) ИЛИ обязательно покупать билеты до Вены или обязательно сразу предъявлять билеты из Мюнхена до Зальцбурга на поезд?
2. Что означает фраза " в случае отмены бронирования позднее этого срока (1 сутки) или незаезда взимается 100 процентов от стоимости первой ночи проживания?
Т. е если я забронирую 10 дней по 1500 сутки и отменю хостел в день приезда, то штраф будет всего 800 рублей? Или это хитрость и в случае отмены попаду вообще на все 15000 первоночально забронированных дней 😞 ?

Наиля Григорьева

таким хитрожопым как правило визы не дают

Рустам Мирзоев

Взяли бы билеты до Вены, а оттуда с вокзала Вестбанхоф за 2часа с небольшим до Зальцбурга бы домчались. Все как-то надежнее, чем с билетами в Германию на австрийскую визу заявляться, такое мое мнение. А штраф будет 1500рэ.

Дмитрий Фишер

1.Бери билеты до Вены. Австрийскими авиалиниями. Дешевле чем в Вену и Берлин - я не встречал.
2.Отмена брони. За сутки 1500? Тогда при отмене менее чем за сутки с вас снимут 1500.Всё.

Остальные вернут, если бронировали с оплатой 100%.(хотя такое бывает очень редко, я имею ввиду 100% оплату)
Кстати. Хостел за 30 евро? Это много. Ищите отель за 30-35.С душем в номере.

Андрей

А вы через Лиссабон в Зальцбург не пробовали?

Ольга Толкачёва

У немцев эти отмены не прокатят