Лика Лика

Виза, Австрия, Личный опыт

Всем добрый вечер!

Собираем документы на визу, подскажите пожалуйста, делали ли официальный перевод в бюро документов и подтверждали ли оплату отелей? Или хватит брони? И как должна выглядеть бронь - в виде факсы или просто распечатки с booking хватит?

Спасибо заранее!

П. С. В интернетах все комментарии 3-4 летней давности, формулировки размытые - ничего не понятно!

Егор Селихов

Москва. Переводили сами построчно на английский на втором листе. Бронь

- только букинг, кроме того, хотели увеличить период и сделали неоплаченную бронь билетов на второй период, всё прошло. Никаких проблем.