Горшков Александр

Помогите с визой в Литву.

Есть приглашение, заверенное от фирмы. Нужно подать электронную заявку в посольство. Интересуют следующие вопросы: 33.1. Средства на проживание во время Вашего пребывания в стране. Если я выбираю Банковскую карточку, то нужно ли нести выписку с банка? Может есть просто образец заполнения визы по приглашению или кто-то может помочь? Беларусь.

Vova Карначёв

Конечно нужна выписка из банка. Может, на карточке у вас ноль.

Дмитрий Басков

Возьмите выписку из банка примерно по 500 евро на день. Это будет самый простой вариант.

Екатерина Андреевна

При подаче документов на Шенген, для подтверждения своих финансовых возможностей нужно приложить справку с работы и выписку с банковского счета или банковской карты. Сумма на счете-как минимум 50 евро на каждый день пребывания в Шенгенской зоне.