Анна Аверина

виза многократного или однократного въезда в Китай?

Здравствуйте,
Маршрут такой: Россия - Иркутск - Гана и обратно. в Китае нахожусь месяц, полтора после выезда из России и прилета из Ганы. Нужно делать туристическую визу многократного въезда? Можно ли получить визу Ганы через консульство в Китае (не через Россию)?

Михаил Кузнецов

можно однократную она ведь для вьезда и выезда с территории китая, можно на месте визу получить если пекин у вас прилет. но вот по поводу ганы совершенно не в курсе тут надо почитать законодлательство