Елизавета Рощевская

Всем работникам массовых

Народ Украины - ваши читатели и слушатели, ежедневно подвергаются информационному террору в виде сообщений о преступлениях Народных депутатов против украинцев. Не проходит дня без того, что бы мы не становились свидетелями очередного убийства граждан Украины (детей, стариков... ) депутатами Верховной Рады и депутатами местных советов. Эти убийства совершаются: пьяными депутатами на супер дорогих автомобилях в ДТП; в виде жестоких избиений людей на улице, в ресторане, на берегах прудов; во время охоты на простых украинцев, с огнестрельным оружием. В истреблении украинского народа, депутатам успешно помогают прокуроры, судьи, милиция, мэры городов и их окружение.
Всенародно известно, что практически никто из высокопоставленных преступников не понёс надлежащего наказания. Более того. Преступником обычно обьявляют самого пострадавшего или убиенного.
Учитывая то, что депутаты ВР называют себя "народными", можем ли мы, НАРОД, считать, что эти преступления совершаются по доброй воле и с благословения всех украинцев
Сообщество людей, которые считают себя народом Украины и относят себя к цивилизованным народам Мира, руководствуясь общемировыми законами демократии, в принципе, не могут любым преступлениям против человечности, давать определение народные.
Совершенно очевидно, что звание народный, народное, народные может присваиваться исключительно положительным, всенародно признанным и всенародно любимым представителям народа, его творчеству, достижениям всенародного благоденствия и тому, что образует и объединяет этот народ.
Являясь представителем моего народа, будучи истинным патриотом Украины, предлагаю вынести на ВСЕНАРОДНОЕ обсуждение вопрос: 1.Могут ли депутаты Верховной Рады называть себя народными 2. Есть ли среди депутатов Верховной Рады кто-нибудь, кого можно было бы назвать всенародно любимым 3.Считаете ли Вы правильным запретить использовать звание НАРОДНЫЙ в отношении депутатов Верховной Рады
P.SТолерантность или деградация?
Люди До чего мы дожили
Мы дожили до того, что Верховная Рада Украины, голосует за то, что педе р@стия ---это невинная шалость и неотъемлемое право просвещённого человека... ООН называет это демократией!
Но в ОТКРОВЕНИИ сказано, что "если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них" (Лев. 20:13).

Ольга Мамышева

украина это свидетельство падения и деградациии всех нас славян. грустно но это наш флаг белый. сама украинка по бабушке. жалко

Юлия Кравцова

ребята украинцы, давно бы уже организовались и скинули на фиг это правительство. Пока вы тут сопли пускаете, в вашей стране парламент занимают фашисты.

Олег Сапожников

Народ который выбирает себе уголовника в президенты, народ который голосует на выборах за ПР другого отношения к себе не заслуживает. Единственная радикальная партия в Раде которая может противостоять этим скотам это " Свобода ".