Надежда Соколова

Люди в крупных городах по всему миру массово сходят с ума. Ваше предположение?

Хм, я до 15 лет каждое лето (на протяжение всего лета) , жил у бабушки в глухой сибирской деревне, где домов было штук 20-25.
Очень нравилось работать на пасеке, мед добывать и т. д.
А сейчас, думаю, что наверно нужно вернуться.

Айбек Замирбеков

ИнАплАнИтяне )))

Игорь Мазурин

В деревнях и небольших городах никакой перспективы нет. А у тебя просто ностальгия

Ritakichaeva Kalina

В ваших словах есть резон.
Между прочим некоторые так и делают.
Бросают престижную и высокооплачиваемую работу и уезжают в деревню, где живут без электричества и телевизора.
Семьями и с такими же соседями.
Живут лесом и огородом.
Спокойно и без шизофрении

Марина

я живу в маленьком городе на окраине России так что мне похрен

David Region

чего то я не замечаю бродящих толпами сумасшедших. Если у вас такие проблемы, то да) ) в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов

Vera Gulyaeva

А в деревнях спиваются, Но если тебе там комфортно, конечно возвращайся. Многие уже жители больших городов, продают свои квартиры, и уезжают в глушь, поближе к природе. Выбор за тобой.

Аня Косулина

правильно делаеш в городе шум гам пыль короче 3.14здец

Alexalex

сойти. до кучи