Татьяна Быкова

Зачем Богу надо, чтобы люди сходили с ума?

Случай из жизни (к сожалению, не единичный) Женщина, 42 года, в прошлом, окончила школу с золотой медалью, медицинский институт с красным дипломом, 2 года практики врачом. И все. Жизнь делится, на до и после. Безумный взгляд, видение большой черной собаки, которая накидывается на нее, как она говорит, грызет ее. Крики и вопли постоянно, накидывается на все что (в защиту себя) движется, конечно она в закрытом заведение, она опасно для общества. И вот вопрос. В чем промысел Божий, в данном случае.? Какую миссию, она должна выполнить, в этой жизни? А ведь могла быть женой и матерью, и быть хорошим врачом, спасая жизни людей.

Андрей

Смиряет ее Бог - возможно за гордость.

Дмитрий Дубровин

Вот и неужели можно подобные замашки приписывать всеблагому и всемилостивейшему творцу?)

Василий Лукьянов

Идущий против рожна сам виноват, кто же против паравоза с вилами идет.

Юлия Родина

Па образу и падобию жо 🙂

Максим Денисов

Было подобное, пока не стал читать постоянную Иисусову молитву. Когда она отложилась уже на астральном плане, то и "во сне" мог призвать Имя господне. Вот что Ему надо, чтоб гордецы о Нём никогда не забывали. Причём, для них же самих.

Ва
Василий

короче тема такая ЧЕМ СИЛЬНЕЕ КРЫША ЕДЕТ тем ПОТУСТОРОННЯЯ СИЛА СИЛЬНЕЙ СЕБЯ ПРОЯВЛЯЕТ ей прям нравиться ЭТО делать КОГДА ЕДЕТ КРЫША!

Ковалёв Иван Васильевич

Это не сумасшествие, а свойство психики. Часто во сне бывают подобные страхи, но ее психика, из-за неправильных соц. связей и неправильно связанных понятий, спит наяву. Если это начало, то можно все исправить. Если она довольно долго в этом состоянии, то навряд ли.

Бекболсун Чоноев

да богу побую людские проблемы! Сумасшествие либо наследственное, либо посредством определенных обстоятельств! Еще одно доказательство о бессмысленности жизни на планете Земля....

Денис Фокин

А вам известно что в Судный День сумасшедших не будут судить и они прямиком попадут в Рай? Так что им можно позавидовать.

Наталья Лазарева

Это нужно, чтобы сатана в её душе не воспитался, вернее он есть, но она потеряла разум, это своего рода защита..

Наталья Степина

Грешного человека Бог лишает разума. В таком состоянии у нее нет гордыни.

Влад Ибрагимов

Гордыня, слишком зацепилась за свой ум. Считала себя особенной. А Бог лечит тем же лекарством, от которого душа заболела. Раз гордыня развилась из-за ума, надо его вообще сделать таким, чтобы все обращали на ум внимание. Безумие - это ум вылезающий за все человеческие представления о нем, но со знаком минус.

Ольга Арыспаева

Это вы должны сами знать, вы же уже давно познали творца по вашим словам.... Что же у нас, "несчастных безбожников-атеистов" спрашиваете?