Религия, вера
Если Бог такой такой заботливый и опекун человечества, почему же тогда люди сходят с ума и устраивают войны и беспредел?
А Бог просто и молча созерцает, словно его и нет, как так?
Если честно : я сам за войну. Ну, к примеру, завёлся в организме рак и растёт. Мириться с ним? Нет! Война до победы! Хотя и считается, что худой мир лучше хорошей войны. Но в организме Земли растёт раковая опухоль и если мы её не уничтожим, эти банкиры и политики уничтожат человечество.
а ответа всего два
1. Бога нет.
2. бог есть, но ему глубоко покуй.
ну и как вывод - все религии как минимум врут.
1. Бога нет.
2. бог есть, но ему глубоко покуй.
христианские поздние сказки..
- горе желающим дня Господня! Разве день Господень не мрак, а свет? он тьма, и нет в нем сияния (Ам. 5, 18–20)
Den Li
класс)))
Это-наша свобода, величайший дар, который мы используем неправильно.
У тебя такие вопросы потому что ты обыватель. А какие это вопросы такие может задавать обыватель? Глупые, потому что темы не знает. Вы придурки чего то там слышали и друг с друшкой разговариваете и темы не знаете.
Он же садист кровожадный, видимо нравятся ему страдания людей.
Den Li
Это третий вариант к моему ответу)))
Бог не заботливый или опекун. Оно есть безусловная любовь. И эта безусловная любовь исходя из своей сущности даёт нам полное право жить так, как мы выбираем.
Попробуйте Вы не сходить с ума и не устраивать войны и беспредел.
Непосредственно Вы.
Люди сами попросили Бога не вмешиваться в их дела, потому что Он не хотел чтобы они грешили, а люди хотели грешить. Поэтому дело было не в бабине, расп... яй сидел в кабине!
именно так для стада козлов а овцы Его слышат
Бог призывает нас к покаянию (изменению в лучшую сторону), но мы «умнее». Меняться не хотим, вот и получаем результат в виде войн и т. п.
это такой юмор...
В детсаде обычно так хочется, чтоб в заварушке Бог заступился за тебя. Причём так хочет каждый на земле. Как вот тут быть Господу?
А смерти нет как таковой.
А что ему спустится и всез раз.... ть))
Смешные люди
Сами воюют а Бог помоги
Он просто ждет удара в гонг и придет кинг конг
Но нет
Сами начали сами заканчивайте
Ps.Бог разрешает любой каприз
Смешные люди
Сами воюют а Бог помоги
Но нет
Сами начали сами заканчивайте
Ps.Бог разрешает любой каприз