Екатерина Зябкина

Вам не кажется, что мир сходит с ума или я одна такая.. .

Ольховский

Несколько дней назад пьяный снегоуборщик сбил французский самолет. На следующий день в подмосковной Лобне неизвестный угнал ЭЛЕКТРИЧКУ, но врезался в другой поезд и сбежал. А вчера или позавчера в ГОСДУМЕ взломали банкомат Сбербанка. И так каждый день и по сотне раз. На Западе меньше, но тоже полно необъяснимых происшествий. Обама - дурак, Оланд - педофил, В Киеве - педерасты взяли власть и так далее. Мир сходит с ума - зажрались.

Александр Залога

Вы одна такая.

Анна Еваленко

Все норм, бывало и хуже.

Рустам Рустам

Креститься надо когда кажется

Юляшка Листопадова

Сейчас крайне сложная политическая ситуация.

Екатерина Федорова

У тя поперёк чтоли?

Виктория Петрова

Ну дали волю бабам

К Е

с ума сходят в одиночку - гриппом болеют все вместе

അF
അ Fail അ

Смотря что ты считаешь "сумасшествием". У каждого своя идеология, знаешь ли.

Геннадий Орлов

Именно ты одна такая. На самом деле мир такой, какой уж он есть. И вот приходится идти на войну. Нравится это кому-то или нет

Юрий Курин

Новости не смотрите и всё будет хорошо..