Кирилл Гордеев

почему все сходят с ума по мультиваркам?

Мария Соколова

потому что готовить лень

Серый Горский

Реклама свыше нам дана, замена разуму она.

Светлана Козаченко

Я не схожу, пока всё традиционно

Елена Данилова

они удобны, но с ума от них никто не сходит..

Сергей Мартыновский

Кто это - "все"? Я не схожу, я готовить умею.

Н К

Очередной хит сезона. Сначала сохли по пароваркам, микроволновкам, аэрогрилям, хлебопечкам и прочим гаджетам.. .
Кстати, очень удобная штука...

Мадина Раммо

а я даже не думаю её приобретать. был совершенно необходимым этот товар, не пришлось бы рекламировать десяток раз на дню. я на такие деньги продуктов куплю и надолго хватит. готовить буду на газу- тоже недешёвая штука.

Александр Кадин

Не знаю - я давно сошла с ума от пароварки

Дмитрий Тонкопий

Хорошая штука! А сходят с ума потому что новое уникальное изобретение для кухни.. . скоро все купят себе и заткнутся 🙂

Наталия Сушко

Вещь очень удобная и готовит быстро. Вот только дешевую покупать не нужно. От 7 штук и выше. Всё остальное бутор))))))

Сергей Кулинич

Обычный пиар, ничего интересного для нормального человека.
Есть ещё хуже прибор Аэрогриль - бестолковая вещица, валяется уже год)))

Сергей Стадник

Мультиварка?... Она есть и пусть будет! :)) О сумасшествии и речи нет! Настоящий мужик от женщины ( "Орнеллы" в частности) с ума сходит, а не от мультиварки.. . :))

Trancer Trancer

А про мультижарки, не сходят?. .
Я бы вжарил и без всяких мульти.. .
Помню, в советское время - приезжаем в деревню, девки бегут... .
Жарим всю ночь...

Наталья Пашко

что за гуано для потребительского быдла? сама чистит, сама готовит, наливает и с ложки кормит?))

Евгений Шувалов

С чем её едят? Не встречал, не видел, не знаю.

Даниил Марченко

мне нравится только одно - закидал всего с вечера, напрограммил - утром проснулся, а она тебе завтрак сварила

Алена Еськова

Потому-что, когда некогда-она как палочка-выручалочка!

Ан
Антон

Это удобно и просто!
По мне - лучше что-нибудь сварить. Так полезней будет!

А$
Андрей $

потому что все куда-то спешат

Марина Буланкина

Подарили мне попользовалась раза 3, фигня. Схожу с ума от тандыра, летом сделаю