Общество

Почему люди сходят с ума???

Т*
Тори ***
От наследственной предрасположенности, в том числе.
Анна Шанина .
Лучший ответ
почему... крыша едет.. .
а вот если по чему.. тут у каждого свои причины
Лилия Ушакова
когда реально мозг, от перенапряжения вредит организму, природа его элиминирует,
Katya Shkolnikova
От непосильных перегрузок.. . Одни от перегрузок горя, другие от перегрузки денег...
Наверное в каждом случае своя причина. И я бы не стал всех под одну гребенку винить в слабости характера, допустившего слабоумие. Приведу один пример, который сделал меня из ревностного верующего затятого аттеиста:
в одном городе (моя родина) лет 8 назад был случай. Семья - муж, жена, 5-летний ребенок, девочка (это важно) . Муж занимался каким-то бизнесом (город-базар, поэтому бизнес купи-продай) . поздно вечером к ним постучали. ввалились 4 поддонка-качка. Дальше подробности смаковать не буду - это не для слабонервных. Короче. . родителей связали, дочку (5 лет!!! ) насиловали на их глазах, потом головой об стенку убили, потом стали резать родителей. Муж скончался сразу (счастливчик... ) , жене нож на пару милиметров не дошел до сердца, хотя били наверняка (но удар видать был поставлен на мужика) . В последствии она выжила, но тронулась умом. Есть в этом ее вина? Есть после этого бог? Вот после этого я стал аттеистом.
Наталья Иисусу тоже плохо пришлось, как раз и есть смысл христианской веры в этом
меня зовут К-Аломбо! полиция штата!
уходят от реальности
от людей
Марина Лунёва
не сходят с ума только психи в этой стране
Деградируют, перестают развиваться интеллектуально, не читают, в театр не ходят, все что имеют холодильник, кровать и туалет ) все ))))
сами виноваты господа)) )
В ТОМ ЧИСЛЕ И Я)))
От жизни. Еще от нее умирают :)
ну это как сказать