Паша Лапеев

массовое высвобождение 2. Какие факторы могут вызвать массовое высвобождение работников?

Андрей Лобанкин

рабочая смена закончилась

Алексей Кеепер

смена в организационной структуре предприятия (собственника, работодателя) - например слияние, присоединение и т. д.

Юрий Царенков

1.внедрение безработицы по образцу и безмозглому подражательству.
2.уничтожение собственной промышленности и её областей, сельского хозяйства, науки, культуры.