Ал
Алия

Могут ли меня вызвать на работу с 15 июня?

Написала заявление на учебный отпуск за 10 дней до него 22 мая (первое высшее) , но до него попала на больничный 23 мая. Сессию уже оплатили. Больничный закрыли 14 июня, а учебный отпуск до 28 июня.

Юрий Сапрыкин

а почему вас должны вызывать на работу 15 июня, если вы до 28 июня находитесь в учебном отпуске?
отзыв из учебного отпуска ТК РФ не предусмотрен.
а больничный лист во время учебного отпуска оплате не подлежит и учебный отпуск не продлевает. оплате подлежат только те дни больничного, которые на учебный отпуск не попадают.