Же
Женя

как могут меня вызвать на работу в мой выходной? график 2 через 2!могу ли я отказаться?

Иван Патранжел

Работа в выходной день только с согласия работника.
За исключением форс-мажорных случаев-наводнение, война, и. т. д.
Естественно, зависит от профессии. Если работаешь в МЧС-сам подписался, у тебя погоны.

Denis Tsok

Естесственно можете отказаться, но начальство, а так же колектив буду плохо смотреть на вас, и за спиной разводить слухи.