Альберт Ломанов

может ли начальник вызвать на работу в законный выходной без приказа о производственной необходимость ?

и при этом угрожать штрафом при не выходе на работу.

Турал Гулиев

кнопки на его стороне....

Сико

Попробуй меня в выходной вызвать, хрен найдешь, и трубку не беру.

Анастасия Балыбина

5 е 5Не должен, но может. Штраф сам по себе незаконен. Другой вопрос, насколько Вам эта работа нужна

Викусик Вик

Издевается, гад!

Анна Хамарито

По закону нет.

Екатерина Кирьянова

На работу вызвать-может. Попросить даже, объяснив причину. Но вы ВПРАВЕ отказаться без каких-либо последующих санкций со стороны руководителя.