Э:
Эльвира :)

Здравствуйте, меня перевели по приказу по производственной необходимости на 2 месяца. Могу ли я вернутся на свое место?

Екатерина

Вас могли перевести на другое место только на 1 месяц ( ч. 3 ст. 72.2 ТК РФ).

Melis Kimsanov

____ Когда вы в договоре ставили подпись, смотрели под чем подписываетесь? Там были прописаны разные варианты, и все не в вашу пользу .Теперь можно досрочно вернуться только благодаря личной просьбе к тому от кого зависит возврат ...