Катерина Азарова

можно ли отозвать работника из отпуска в связи с производственной необходимостью?

Анна Пастушкова

можно попытаться 🙂

Alexey

можно то можно но есть работники которых сперва надо еще найти

Лена Очеретная

Только с его согласия

Игорь Таликов

только с согласия работника

Олег Урилов

можно, при условии компенсации данного времени отпуска в двойном размере или в денежном выражении то есть зарплату х2

Глеб Лапков

assessor. ru/forum/index.php?t=927

пробел перед .ру убрать

Алексей Кривцун

Можно, неиспользованные дни отпуска сохраняются за работником.

Марина Ракова

Можно, но только с его согласия.

Наталия Шамрова

Можно, по согласию работника.