Надежда Рудакова

Стоит ли выходить на работу 12 июня? Какие могут быть последствия в случае не выхода?

если по графику день выхода из отпуска выпал на 12 июня.

Андрей Стекачёв

Праздничные дни не входят в отпускные. Так, что отпуск у Вас продлился на 1 день. На работу завтра, 13. Но это, если у Вас 5-ти дневная рабочая неделя. Если по графику сменности работаете, и сегодня выпал рабочий день - выходить надо. Оплата будет в двойном размере.

Алексей Рудковский

Если этот день для тебя выходной, то завтра на работу.
Если же смена, то должен выйти.

Св
Светлана

Так то уже рабочий день в разгаре. . Не путай людей, сиди дома! А по теме вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/День_России

А вообще, чтоит такие вещи проговаривать заранее с начальством, особенно, если работа сменная

Сергей Семёнов

Статья 113 ТК РФ!