Nootsall Murzabekov

у меня стоит спираль уже 12 лет. я боюсь её вытаскивать. какие могут быть последствия?

Виталий Гинейко

Ого, ее давно уже надо было вытащить. Она наверно вросла уже там. из осложнений - прободение матки. Ждите еще 12 лет.

Ал
Алексей

ого.. . долго стоит.. . а вставлять вы ее не боялись?

Анастасия Власова

Во-первых, не бойтесь и идите сдаваться. Надо идти. Во-вторых - никаких последствий.

Анюта Жукова

Бежать надо, бежаааааать к доктору. Чего Вы боитесь? ? Бояться надо дальше с ней ходить...

Ириша Triniti

сходите пусть хотя бы посмотрят... может там ничего страшного нет.. . достанут и все)))

Се
Сергей

Недавно знакомая удалила спираль без проблем, которая простояла у нее почти 10 лет. Конечно, поругали ее. В первый же месяц забеременела, летом -роды

Данил Лихачёв

вобще больше 5 ти нельзя! я знаю случай, может пойти воспаление и гной и если вовремя не вытащить -то все...