Mirzokarim Ramazoniev

У кого стоит спираль? как вам? или лучше таблетки?

Марина Стененкова

Спокойно трахаемся с мужем и не зацикливаюсь.

Валерий Закарлюка

Таблетки не разу не пила противозачаточные. А вот со спиралью я намучилась, слава богу ее нет и никогда не поставлю.
И больно было и месячные по 7-9 дней. . И когда убрали ее так себя чувствую обалденно, легкость никаких хватающих болей, меськи 3 дня. Я освободилась от жуткого груза когда ее сняли.
лучше всего предохраняться чтоб партнер думал головой и кончал в тряпочку.

Екатерина Сазонова

без проблем, я даже забываю что она есть.. всё в норме ни сбоев, ни болей, просто доктор должен подобрать вам ту которая именно для вас... у меня круглая 2 номер.

Al
Almaz

Профи лучше прерванный, но по делу прерванный, с ,,финишем"для обоих.... а так конечно лучше спираль думаю, таблетки любые-это угроза жизни... даже аспирин!))

Светька Матвеева

Спираль гораздо лучше, ведь таблетки надо пить в одно и то же время, нельзя пропускать. Но спираль не всем подходит.

Мелисбек Кубатов

По мне так лучше таблетки.

Владимир Соседов

Всю свою половую жизнь пользовалась спиралью. Одни плюсы: женские дела 3 дня, безболезненные, никаких нервных воспоминаний (не пропустить бы время, как с таблетками) , никакого дискомфорта, а самое главное - в любое время любое количество раз!! ! Мне есть с чем сравнить, недавно была вынуждена пользоваться таблетками 3 месяца

Дмитрий Михальченко

Супер! Тьфу-тьфу чтоб не сглазить.