Merym Sarybaeva

Забеременела со спиралью.

Забеременела со спиралью, хочу сделать аборт. Записалась к врачу. Но пока хочу узнать, на сроке 3-4 недели как это можно сделать? У кого нибудь было такое? Таблетки, чистки, кто что делал?

Светлана Белозёрова

Чистка наиболее эффективный способ. После вакуума часто что-то остается в матке или вообще беременность не прерывается.. . (с вашей везучестью...)) ) После таблеток тоже бывает чистить приходится, так что уж лучше сразу!

Mariya Petrova

вот и ставь после этого спираль...

Лина Лукьянова

не надо абортов!!!! а со спиралью многие залетают

Aston Martin

На ранних сроках лучше вакуум. Но это все вам гинеколог расскажет точнее. Не тяните с визитом к врачу, раз уж решили на аборт.

Сашка Пашкина

Вы серьезно??

Оксана Суворова

Ого-го) бывает же такое

Кирилл К

только из логики делаю вывод
спираль же надо удалить, поэтому только чистка

Инна Дягилева

На таком сроке обычно чистка. Но сначала надо будет снять спираль, а для этого сначала надо сдать анализы. С плохими анализами спираль не снимают, заставляют сначала пролечиться.

Ви
Виктория

медикаментозное прерывание беременности.. Таблеточку дадут в больничке..

Александр Золкин

Спираль снимают и чистят.

Евгений Тебякин

не знаю что и как со спиралью,
а аборт лучше таблеткой!

Константин Ключкин

У меня на спирали пошли выделения. мазня которая никак не прекращалась. Врачи посоветовали чистку, потом оказалось что это была беременность.

Надежда Волкова

Чистка, если там что-то останется, могут быть проблемы.