Ирина Званецкая

новая работа. 12 июня. стоит ли? или бесполезно?

Юлия

Выпавшая карта предупреждает об обмане, лжи, нечестности, смущении, опасности, самообмане. Карта говорит о том, что вы вступаете в период нестабильного настроения и неуверенности. В этот промежуток времени вам предстоит преодолеть препятствия на уровне вашего подсознания, чтобы получить возможность двигаться дальше. То, что было невидимым или тайным, станет явным. Вы замечаете, как укоренившиеся шаблоны прошлого влияют на ваше поведение в настоящем. Остерегайтесь неосторожных поступков. Сейчас вам стоит прислушаться к своим снам, чувствам, предчувствиям, интуиции. Очень важно понять, какой скрытый смысл кроется за внешней стороной событий, что скрывается в прошлом. Возможно, вам стоит больше доверять своим чувствам, чем полагаться на логический анализ. Сейчас в вашей жизни большую роль играет интерес к психологической стороне человеческой жизни. Что-то происходит за кулисами, однако скоро это станет явным, как, впрочем, и всё тайное. Карта говорит о том, что ваша мать или женщина, которая заменяет её, будет играть значительную роль в ваших будущих делах.

Резеда

Доброго времени суток!
Рано об этом думать, всему своё время.. .
Тем более Ваша голова в ближайшее время будет занята совсем не работой.. .
Берегите здоровье, особенно желудок.. .
Не заводите интрижек.. .
Всего Вам доброго!

Princessochk

раз немало - то менять тебе надо не работу. побудь наедине с собой. прислушайся. съезди куда нибудь. останови хотя бы на время свою гонку. и все придет.

Та
Татьяна

Главное показать что вы уверенный в себе человек и люди к вам потянутся.