Виктория Кулакова

Стоит ли мне переходить на новое место работы или остаться на прежнем????

Ol
Olga

не оставляйте то место где сейчас возмите отпуск на неделью и проверте новое место порой новое кажеться нам более лучше чем на том котором мы уже много знаем недели вам хватит узнать и понять подходить ли вам это место так что удачи