Ир
Ирина

Вытяните карту, не знаю стоит или нет переходить на другое место

Вытяните карту, не знаю стоит или нет переходить на другое место. Жанна 14.01.1984

Дарья

не стану читать инфо о вас, просто совет идет большой трудовой кризис и если у вас нет 100%уверенности в трудоустройстве на новом месте не стоит и пытаться как бы на старом не было тяжело, запаситесь терпением на год примерно ,