Artem Петелин

Вытяните карту пли3. На 2013год

Би
Бика

В вопросах взаимоотношений. Надежда на взаимопонимание. Возможность развития отношений.

В деловых вопросах. Шанс небольшой прибыли. Необходимо приложить еще немного усилий для развития дела. Успех в предприятиях, связанных с сельским хозяйством.

В медицинских вопросах. Совет воспользоваться услугами гомеопата или физиотерапевта.