Эдуард Солод

Что такое массовые репрессии?

Артём Давыдов

Это когда одну часть населения массово прессуют, а остальная часть населения находится в депрессии.

Саня

эта когда всех воров и бездельников работать заставляют

Юлия

это когда преступников- воров грабителей педофилов и т. д. - посадили в тюрьму.

Makhach Varaev

Это когда людям массово раздают бесплатную еду, машины, деньги. Россия - щедрая душа, всегда славилась своими массовыми репрессиями.

Андрей Викторович

Цена на бензин В России.

Татьяна Бодягина

это когда репрессируют, только массово

Людмила Ивчик

Это "государственная газонокосилка", чтоб в стране не вырастало ничего, что способно угрожать существованию режима.. . Только послушные холуи...