Андрей

1.принципы национальной политики 30х гг. 2.итоги массовых репрессий

Лиза Сафронова

Итоги массовых репрессий - отсутсвие гражданской позиции.

Дима Пилипчук

короче.. братья иересалимские в кипе, в 1917году, пришли к власти в России.. и начали, уничтожать, все русское. интелегенцию, церкви, культуру, народ, население. .
и так до 1937года.. но, в 1937 году. товарищ Сталин, укрепился у власти. сформировал, за годы правленния своего, свю команду.. и начал, вешать, 3.14..здулей братьям иереусалимским в кипе. .
и аж так навешал (жаль не всем ),что они до сих пор помнят об этом. .
http://www.youtube.com/watch?v=3PEaW-9eelY

Алексей

Принципы - уничтожение и пытки как можно большего числа людей. Итоги - успешно проделанная работа по вырождению нации

Ирина Петрашова

2 ва прадеда воевали один дед погиб 4 ыы дед выжил 2вое дед и прадед на КУРСКОЙ под ПРОХОРОВКОЙ!! они были КУЛАКИ ПОГИБЛИ!!!! ТЫ ДУРАК!!!!

Ал
Алёнка

Избавление от вредителей и бандитов. Рост Экономики СССР.

Лана Касенкина

принцип был такой - даже если Сталин прикажет всему советскому народу утопиться в море - то не смей перечить