Настя Злобина

Репрессии 21-го века отличаются от репрессий прошлых веков? Чем?

Ольга Сретенцева

Сейчас нет репрессий

Политехника Флексико

нет культа личности,
есть культ доллара

Рустам Фазлиев

В любой стране есть тюрьмы, а это репрессии.

Марина Щепотько

Отсутствием явного смысла.

Наталия Кадоркина

Скрытностью.

Санек Мадягин

что меньше убивают

Серых Ирина

Тем что тогда репресировали но оставили живым, а тепер репресирует международном характере уничтожает целых народов, Ливия, Сирия, Ирак. Афганы, Югославия.

Без Умец

тем что они ещё впереди..

Татьяна Жукова

А вот ничем. Проскрипция (лат. proscriptio от proscribere — «письменно обнародовать, оглашать» ) — в Древнем Риме — список лиц, объявленных вне закона. За выдачу или убийство включённого в списки назначалась награда, за укрывательство — казнь. Имущество проскрибированного подвергалось конфискации, потомки лишались почётных прав и состояния.

Изобретённое Суллой как орудие массового политического террора (82-79 до н. э.) , проскрипция использовалась им и его приближёнными также для сведения личных счётов и как средство обогащения.

Анастасия Вазирова

Где ты видишь репрессии?

Татьяна Долматова

Отличалось количеством репрессий.