Таня Гусарова

Когда было лучше жить - в 90-е, в первое десятилетие 21-го века или сейчас?

Кристина Огня

В сталинских бараках очень хорошо было! Назад в будущее!

Александр Черевков

мне везде хорошо было)))

Дарья

На мой взгляд, лучше всего было жить в 80-е. Но если уж выбирать из нынешнего и 90-х, то я выбрал бы 90-е. Просто потому, что тогда еще была надежда на то, что Россия действительно станет иной.. . А уж про свободу и говорить не буду - в 90-е она витала в воздухе и можно было ощущать ее каждым вздохом. Жаль, что это была только видимость, и Россия все 90-е уничтожалась, продолжался тот скотский процесс, который начал еще Горбачев.

Сергей Танцаров

Царям и царькам всегда хорошо при народном тупизме.

Валя

В 90х намного лучше было

Сергей Бар

В девяностые. Особенно позапрошлого века.

Сэйлар Мун

Да что бы вам, молодняку, попасть.. . взрослыми (со всеми вытекающими обязанностями) в 90-е!... Быстро бы поняли когда лучше жить....