Эн
Эндже

короткоствольное оружие???? Кто знает?? Разрешат его или нет?? ? Если да то когда?? ? Очень хочу))

Катерина

Все хотят. Потому и не разрешают. А то третья мировая начнется

Кирилл Григорьев

Разрешат или нет-будет зависеть от итогов политической борьбы. Действующая власть, конечно, не разрешит-понимает, что не особенно ее в народе любят. Вооружать потенциальных мятежников им не с руки)