Антон Кузнецов

Вы верите в нумерология? Она правда существует?

Недавно смотрела передачу про число 6. Оказывается это очень несчастливое число, связанное с нечистой силой. И все события, которые происходят в шестой день, сопутствуют неудачам. Мне всегда везло в эти дни и родилась я 6-го числа и живу в шестом доме. Что мне теперь делать?

Анна Чупринова

Нумерология как нумерология, хорошая наука но если забивать себе мозги всем то лучшее средство психушка, так что расслабься и получай удовольствие от жизни. Удач.

Елена Сафарова

Нумерология существует. а насчет числа 6 ???почитай про 8 - это еще хуже. Радуйся, что у тебя 6!!

Елена Матвеева

Я в это не верю. стоит нам только поверить во что-либо, как это начнет сбываться. Все в нас....

Камышева Марина

Для вас это неопасно, не переживайте, плохое сочетание трех шестерок подряд (в дате рождения) а не в разброс, например одна в числе рождения, одна в цифре дома, они не связаны между собой. Тем более что вам всегда везло!!! Это стоит насторожится тем людям, у которых есть данное сочетание в дате рождения и им катастрофически в жизни невезет, им следует обратится к специалисту "отчитать числа"!

Лю
Людмила

Ну естественно, как говорится: "стучащему да откроется". Это всё равно что спросить: "а математика действительно существует". Тоже самое, один в один. Изучает человек, узнаёт, нет, так и будет топтаться на месте и ничего не знать.

Андрей Добров

6- очень хорошее число, да и нумерология разная бывает. Вообще все числа хорошие, каждое несет свою энергетику, число 6 обладает уникальной способностью любить, опекать и служить другим.

Марис

Для каждого своё счастливое и несчастливое число, ну нельзя же всех под одну гребёнку!