Марина Шуршалина

А правда, что верующие существуют до прихода Мессии?

Интересно то, что после того, как все поймут, что Суть есть Создание; фанатики войдут в кому и потеряют рассудок навсегда. Бог (принцип создания) накажет так-же вульгарных и упёртых атеистов. Мой совет, будте как люди и не увлекайтесь отклонением от нормы.

Гузель

Мессия пришел 2000 лет назад и создал Свою Церковь

Сергей Куликов

Нет, это атеисты существуют до прихода Мессии. После этого Прихода ни одного атеиста не останется, т. к. все люди реально увидят Бога воочию.