Вячеслав Потапов

Как подготовились к второму приходу мессии?

Марина Храброва

как всегда - нигатова.. .
ну, что ты будешь делать (((

Ел
Елена

жить по ЕГО Заповедям о любви.

Ильсия

Выучи арамейский))

Айгерим

Заточил саперную лопатку

Дмитрий Голубев

быть творческим человеком! Ему не нужны лебезящие рабы без своего мнения!

Алла Вермишян

Не хочу Вас расстраивать, но второе пришествие Христа было в 1914году ,

Анастасия Вазирова

Заблаговременно.

Иогай-Логан Велесов

А он уже приходил. "Ибо истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как придет Сын Человеческий" (Матф. 10:23).
Или обманул?)

Наталья Алешкина

Что вы имеете в виду под вторым приходом Мессии?

Юрий Бабкин

Он приходил и сделал все тоже самое что и в первый раз и осудил мир что не веруют и пьянствуют и проклял вино где бы оно не было в храме или в кремле а батюшки опять Его выгнали и забрали от народа

Ри
Римма

я ему пива куплю

Гена Сампара

Гвоздей наковали.

Игорь Дмитриев

дома везде свечки поставьте