Лена Ковзель

Иудеи принесли в жертву Мессию-за грехи всего мира и еще ждут Его приход? Забавно.

Галина Шевчук

Иудеи Мессию в жертву не приносили, не выдумывай.

Руслан Гусаров

Настоящий Мессия должен быть царем над евреями, что касается Иисуса, вся его карьера, если верить Евангелиям, продолжалась не более трех лет, и в конце ее он был распят римлянами как заурядный преступник. Ему удалось побывать в качестве странствующего проповедником и чудодея-исцелителя, но не больше. Никакого официального поста он не занимал, властью не обладал, что само по себе не предосудительно, но находится в противоречии с существующими пророчествами.

Алексей Бученков

Судьба у них такая, если не покаются, Христа распяли, ждут антихриста, как и написано: "Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему, не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов. Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. "2Фес. 2.1-4

Trend Stayler

Почему забавно, всё верно они ждут царя, он придёт и наведёт порядок в мире... имя ему Антихрист...

Va
Vadim

для них ОН-не мессия. иудеи жаждут шалома-земного благоденствия. а это им может обеспечить только антихрист.

Ма
Марина

Иисус Христос у них Лже-Мессия.

Злой Смайл

Иудеи отдали на казнь проходимца, и им наплевать, что иноверцы его за мессию почитают.

Николай

Для многих слабоумных от рождения или малограмотных по различны причинам и изнасилованных государством, это бальзам на сердце

Сергей Травин

Что тут забавного?? ? Всё человечество ждет. Ждет уже 2000 лет. А он все не приходит!

Людмила Кочетова

"Грешников" немерено, а значит жертва не была принята, точнее - ее попросту не было. )

Татьяна Жмурина

Не спорьте Друзья, он уже на Земле)