Аслан Кушхабиев

каждый год последние тыщу лет ждут приход мессии или антихриста одинаково или эти годы чемто особеннее ждут? чем?

может у эстрасенсов в наше время были какието особые знамения на эту тему в наши годы что наши годы в этом плане особеннее других? так что за знаменя были у эксрасенсов и где это почитат и что там написано?

Юрий Арчаков

Чем чем. Точкой противоположной мозгу.

Вл
Владимир

особенность одна. упад нравственности в процентном отношении на душу.
если 2000 лет назад жил 1 лярд, и блудило 100 тыщ.

то щас живёт 7 лярдов и блудит 6.6 ))) ну я так образно)

Са
Санчеz

Они всегда будут ожидать. Верующим надоели сказки и лапша на ушах. Хочется мяса и крови святейших попиков-гомиков и извращенцев.

Макс Хомяк

...тем, что Борис Гребенщиков знает о существовании на планете тайного узбека+