Татьяна Шипунова

Евреи - богоизбранный народ кого они ждут прихода Антихриста или Иисуса Христа в наше поколение?

Лана M

Иудеи не ждут ни прихода Антихриста, ни Иисуса Христа. Они ждут прихода Мессии. И не обязательно в наше поколение.

Азамат Саттаров

Антихристы и христы-это герои из другой оперы, к евреям (к тем, которые богоизбраны) никакого отношения не имеют... .
Так шо их приход ставится по значимости на один уровень с приходом Зевса, Нептуна, Макаронного монстра и Чебурашки:)

Антон Кузнецов

Тут все как у энштейна ОТНОСИТЕЛЬНО)) ) Кто плохой? Русские? или Фашисты?) ) Если ты русский - то плохие фашисты, если фашист - то русские) ) В природе как такового добра и зла не существует) )

«Как бог Яхве с еврейско-иудейским менталитетом, может быть - универсальным и всеобщим? »

ответ:
«Если верить славяно аррийским ведам, то бог яхве относился к серым кощеям из пекельного мира, тоесть он был иерархом темных сил космоса, а евреи это всего лишь оружие, марионетки в умелых руках. И кстати сказать со своей задачей они справились) ) Любая религия это самое что ни на есть зло, если ты конечно на стороне баранов так сказать. Не хочу никого обидеть, назвался груздем - полезай в кузов. Вообще у славян до того как их добрые дяди нагнули раком, а потом покрестили, религий небыло. Была культура, были традизии, обряды. Был подход к жизни ВЕДИЧЕСКИЙ, а не языческий, и это религией не являлось. ВЕДАТЬ значит знать, другими словами было НАУЧНОЕ мировоззение. Потом пришли значит дяди, шибко умных на кострах позжигали, а остальных запугать, поставить на колени и заставить себе поклоняться труда не составило. У истоков всех религий стоят евреи со своей ТОРОЙ. И уже в зависимости от нужных задачь, она затачивалась под определенный народ. Для славян - хр истианство, гибрид ВЕД и ТОРЫ. Для мусульман - Ислам. И т. д В древние времена тот же культ ОЗИРИСА, АДАНОСА и тд»

Поэтому если придет НЕКИЙ КТОТО, кто будет бороться за обычных людей: для людей это будет СПАСИТЕЛЬ, ну а для религий АНТИХРИСТ) )

Юрий Арсеньев

Иудеи ждут Мессию, но вместо истинного Мессии они примут ложного. Мы, христиане, называем его антихристом. В Библии он назван "человеком греха, сыном погибели".

Александр Зыков

Раз они отрицают Иисуса естественно они будут ждать Антихриста

Екатерина

Их мессией станет антихрист.

Ладо Гигиташвили

Если бы они были богоизбранными - то не горели бы в печи.

Владимир Бобков

Они перестали быть богоизбранными после смерти Иисуса.
Сами они могут этого не признавать, но это дела не меняет.

Dina Koroleva

За каждым прийдёт тот, кто УПОЛНОМОЧЕН будет на это

Нина Шуклова

они всё ещё ждут прихода Христа не веря в него! "35. Се, оставляется вам дом ваш пуст. Сказываю же вам, что вы не увидите Меня, пока не придет
время, когда скажете: благословен Грядый во имя Господне! ".- евангилие от Луки

Valera Storogenko

назовите народ, который не богоизбранный

Оксана Бых

Иисус уже пришел! от история Значит щелкал Я ТВ и надкнулся на ТВЦ в студию приходит Гарик Сукачев, берут у него интервью и между делом он говорит, типа самый капец в жизни ЭТО КОГДА ТЕБЕ ЗВОНЯТ И ГОВОРЯТ ЧТО К ВАМ ЗАВТРА ПРИДЕТ ИИСУС, т. е. Гарик УТВЕРЖДАЕТ что Иисус живет в МОСКВЕ!! ! Еще история у нас в подъезде у кого-то свадьба была и значит вышел я покурить на площадку сижу слышу лифт грузовой загружается битком, едет вниз и слышу один из пассажиров кричит ДАВАЙТЕ ИИСУСА ССОБОЙ ВОЗЬМЕМ!!!, и короче ЛИФТ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА МОЕМ ЭТАЖЕ. . РАСКЛАД ОДНОЗНАЧНЫЙ кто Иисус. вот еще ситуация была вышел покурить, а дело было летом вечером звезды на небе и значит че то я ввысь смотрю и окроче прям как буд-то небо ПРОТКНУЛИ и очень РЕЗКО СВЕТ пошел ну очень яркий (так звезды не появляются) такой же цвет как и от звезд ну прям на ОДНУ СЕКУНДУ свет был прям яркий яркий думаю это СПЕЦИАЛЬНО было сделано Богом для Меня никакой это не метеор ни что либо еще, самое нормальное объяснение этому то что небо ПРОТКНУЛИ и тут же дырку ЗАКЛЕИЛИ

Ир
Ирина

Если ты еврей - иудей, то должен знать кого ты ждёшь. Если ты не еврей нахрен тебе это нужно. Те евреи, которые избрали Христа уже не иудеи и не богоизбранные, они - гои. Они ждут МОЛНИИ с востока на запад, сказано же в евангелии.

Каха Coach

да на хрен он нам нужен этот исус. ведь как не придет начинает по ушам ездить. про жизнь вечную рассказывать да про сады эдэма. а в конце концов опять попросит денег в долг. но ведь не отдаст же сука не отдаст.

Елена Копаница

Яхве мы ждем)))) Шалом из Израиля!