Cutie

Был ли Адольф Гитлер воплощением Иисуса Христа, если после его прихода евреи перестали скитаться? (Ahasverus)

или Вечный жид — легендарный персонаж, по преданию обреченный на вечные странствия по земле до Второго пришествия Христа.

я о том что было создано государство - израиль

Светлана

Ога все к "Нему" потянулись! 🙂

Наталья Архарова

Иисус - Посланник Аллаха, (мир ему) упоминаемый в Коране, никого не убивал, воскрешал, и лечил. Евреи руками Пилата хотели его распять... (в Коране сказано, что им [иудеям] это представилось...)

Калян Пятьдесятвторой

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Татьяна Малышева

а Иисус что, убивал евреев как Гитлер? Подумайте прежде чем такое сравнивать.