Виктория Сорокина

Есть ли у вас ощущение что Путин это воплощение Иисуса Христа?

Николай

Вообще-то в нормальных странах для того и ограничивают президентский срок, чтобы президент не превращался в Христа (Будду, Магамета - нужное подчеркнуть).

По
Поля

ой С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЕГО Ж СЕГОДНЯ))))))))))))))))))))) он нормальный скромный человек

Ел
Елена

ХУТИН ПУЙ

@.
@........

Это умный человек. И этого достаточно.
Тем более в безмозглом мире.

Евгений Дружинин

Есть ощущение, что Путин- мужчина, лидер и руководитель.

Анна Пестова

Ага, точно! Только три шестёрки ещё на лоб подрисовать ...

Александр Мизерник

Нет. У Иисуса могли быть недостатки

Сергей Степин

Он очень скромный человек. Брежнев на его месте всю грудь завесил медалями, а у него ничего нет.

Валя Васильева

Я давно это чувствую.

Валентин Кузнецов

Скорее Г. Ю. Цезаря.

Евгений Панов

Хороший президент и даже с юмором.

Денис Лагуткин

у меня есть ощущение, что автор душевно болен

Олег Балакин

Читать полностью: ht tp://yablor.ru/blogs/chto-putin-sdelal-dlya-rossii/4277616

Алексей Звирюк

Он обыкновенный человек который имеет больше положительных качеств чем плохих. . умный лидер любящий свою Родину. Зря смеетесь это именно тот человек который остановит зло, а оно уже к вам в дверь стучится и ко многим сотням тысячам уже пришло. Да же всемогущий и мощный Китай меньше делает для мира чем В. Путин.

Алексей Емельянов

Что то я не заметила что он может подставить другую щеку если ударили так что плохое сравнение