Елизавета Косарева

это правда, что Путин прямой потомок самого Иисуса?

Анна Кузнецова

Он его крайне неудачная реинкарнация.

Катерина

нэт.... самоого КГБ

Свет Александровна

Тогда я Мать Тереза.

Елена Носикова

пусть будет так)) ахаха)

Татьяна

Он прям его двойник: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дарья Лоскутова

Да. Иначе как объяснить тот факт, что он крестил Русь и спас нас от ига?

ОК
Оксана Кляницкая

Во всяком случае, РПЦ нашла массу пророчеств о Его пришествии....

На
Наталья

Нет, ну что вы... .
Он его племятый внук сестринской золовки отца дяди троюродной кузины сосед несостоявшийся невесты по комнате!
А так, да.
Правда.
:)))

Ив
Иван

Не правда! Все мы от одного цыгана произошли, Адамом звали!

Олеся Васильченко

если иисус сын божий, а все люди божьи дети, то путин -брат иисуса.

Артур К.

Всё то вы узнаете, всё то раскопаете, Ну чё теперь скрывать, правда

ОК
Олеся Кряжкова

да! но это секрет!

Диана С

Тебе что, доставляет удовольствие задавать дебильные вопросы ?