Александр

Потомок Адама, где ты? Стал ли наследником Иисуса Христа?

Бытие 3:9 И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: ГДЕ ТЫ? ..
---"--- 3:17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, ПРОКЛЯТА ЗЕМЛЯ ЗА ТЕБЯ; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
---"--- 3:24 И изгнал Адама,...

Елена Овечкина

Ваше сознание . как думаете сможет поддаться изменению. когда начнется чистится от всего. чем Вы его засорили? Большая ли чистка должна быть проделанна. что бы Вы начали мыслить . как ребенок. К которому ответы приходят просто так. и он радуется этому и радует Бога отвечая на вопросы его словами.

Ve
Vesta

Дурак ты старый, этот Иисус потомок Каина.. кайна чужой чыфыт.. Хочешь знать почему убили его крестителя типа? Хотя вы рабы кайнов чужих Вы даже не чыфыты .хуже -рабы их..

Николай Носков

Ты предал церковь православную. и будешь низвержен в Адъ