Александр Плаксин

Правда, Что у Иисуса Христа были физические наследники..?

Оксана Чулакова

Вижу кто-то сейчас смотрел Код Да Винчи? )))

Александр Будылин

есть такое мнение. И еще он помер после 80 лет в Индии и есть у него там Мавзолей. Все сведения подчистили в 7-м веке и Иуду сделали предателем.

Георгий Дымов

Кода Да Винчи насмотрелся, нет конечно

Иришка Ахмадулина

Это миф-универсал!

Елена Поспехова

вот вот. тоже хочу узнать правду) жду ответов)

Денис Котов

в смысле? дети?

Елена

Нет, это ложь.

Ирина Старцева

Он же мужик был, нет ?
И жену имел.

Андрей Дьячков

нет. тебя обманули. наплюй им в рожи

Ек
Екатерина

Ну а если и были, что от этого? Они ничем не отличается от нас

Елена Гурщенко

Должны были быть, он же не святой...

Захар Паламарчук

конечно, он же был Мужчиной и Его любили женьщины.

Наталья Александрова

Ну да. И у Гарри Потера есть дочка. Или две...

Ирина Бикейкина

а в чем проблема то? евнухом он небыл. правда мы не знаем не болел ли свинкой в позднем возрасте. а вообще то он был сыном своего отца который завещал - плодитсь и рамножайтесь. с чего б ему нарушать завет отца? может были у него отпрыски - поскольку не женат был, то и никто не признался, что с ним сношался.

Олеся Сухова

нет. он не вступал в физическую связь, чтоб иметь наследников. это все ересь. а вообще по вопросам такого рода и ответам, можно видеть количество имбицилов